
| Farbe: | Grau |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 7W |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Tiefe: | 3 cm |
| Lumen: | 450 |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Aluminium, Schaumstoff, Textil |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Kelvin: | 2700K |
| Artikelnummer: | 01207 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt