Erhellen Sie den Winter mit diesem charmanten Acryl-Weihnachtsmann mit Rentieren! Mit 40 warmweißen LEDs und Details wie Skiern und Weihnachtsmannmütze versprühen die Figuren Humor und Weihnachtsstimmung. Dank Schutzart IP44 eignen sie sich perfekt für drinnen und draußen. Eine verspielte und stimmungsvolle Dekoration, die in Ihrer Weihnachtsbeleuchtung garantiert für Begeisterung sorgt! Inklusive Transformator, 5 m langem, weißem Kabel und Stecker. Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | ROT |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Höhe: | 23,5-24,5 cm |
| Breite: | 23-26 cm |
| Tiefe: | 9-15,5 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 2,5lm |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2500K |
| Produktgewicht: | 0.8 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 6239-103 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt