
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 6W |
| Höhe: | 50 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Tiefe: | 18 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Lumen: | 470 |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 2.7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 775806-1 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt