
| : | Bernstein/Messing |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 28,5 cm |
| Durchmesser: | 7 cm |
| Kabellänge: | 350 cm |
| Kabellänge Fensterleuchte: | Langes Kabel mit EU-Stecker |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0,5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 109015 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt