
| Farbe: | Gold/Messing |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Durchmesser: | 6 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Aluminium |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Artikelnummer: | 62172 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt