
| Farbe: | Grau |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 14 cm |
| Durchmesser: | 11 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Artikelnummer: | 70806 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt