
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 34 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Länge: | 29 cm |
| Material: | Stahl |
| Produktgewicht: | 2,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075838802 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt