
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Lichtquellen: | Integriertes LED |
| Batterie: | Ja |
| Höhe: | 45 cm |
| Breite: | 30,5 cm |
| Tiefe: | 6,5 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 127101/7-80 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt