Der Staffans Kerzenständer ist ein wunderschöner Holzleuchter mit 5 Kerzen. Er sorgt für eine stimmungsvolle Weihnachtsatmosphäre in Ihrem Zuhause. Stellen Sie ihn ins Fenster oder auf die Anrichte. Er wird mit einem 1,8 m langen weißen Kabel, einem Netzschalter und einem Stecker geliefert. Im Lieferumfang enthalten sind 5 austauschbare E10-Glühbirnen (55 V).

| : | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 29 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Tiefe: | 10,7 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 1,22 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 656-85 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt