
| Farbe: | Braun |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 9 |
| Höhe: | 5 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Tiefe: | 90 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Papier |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1.8 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 132706 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt