
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 26 |
| Höhe: | 24 cm |
| Breite: | 1.8 cm |
| Länge: | 110 cm |
| Lumen: | 900 |
| Material: | Aluminium, Metall |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 2.2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD179PL-L26W4K |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt