
| Farbe: | ROT |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Höhe: | 32 cm |
| Breite: | 14,5 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0.57 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 6249-103 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt