
| Fassung: | Integrierte LED |
| Lichtquellen: | Integriertes LED |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 1,35W |
| Höhe: | 32 cm |
| Breite: | 36,5 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Holz |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | CH |
| Artikelnummer: | 2036G/7-08 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt