
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 8W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 162 cm |
| Breite: | 83,5 cm |
| Durchmesser: | 25 cm |
| Kabellänge: | 2 cm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Produktgewicht: | 4,2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 19302-90 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt