
| Farbe: | Rauchfarben |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Höhe: | 120 cm |
| Breite: | 13,5 cm |
| Länge: | 88 cm |
| Material: | K5 Kristalle, Metall |
| Produktgewicht: | 5,53 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 30220446 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt