
| Höhe: | 11 cm |
| Breite: | 2,2 cm |
| Durchmesser: | 3,1 cm |
| Tiefe: | 2,2 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0.01 kg |
| Herstellungsland: | SE |
| Artikelnummer: | 1307779 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt