
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 20W |
| Höhe: | 35,5 cm |
| Durchmesser: | 8,6 cm |
| Kabellänge: | 165 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | LM2185GR |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt