
| Farbe: | Weiß |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 80 |
| Höhe: | 8 cm |
| Breite: | 68 cm |
| Länge: | 78 cm |
| Lumen: | 4100 |
| Material: | Metall, Acryl |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 2.97 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD015CL-L80W |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt