
| Farbe: | Natur |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Mit Fernbedienung (enthalten) |
| Watt: | 48W |
| Höhe: | 10,5 cm |
| Durchmesser: | 60 cm |
| Lumen: | 240lm-3500lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Kelvin: | 2700-6500K |
| Produktgewicht: | 3,65 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 41745-48 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt