
| : | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Lichtfarbton: | Weißes Licht |
| Watt: | 1,2W |
| Höhe: | 2,1 cm |
| Durchmesser: | 3 cm |
| IP-Schutzart: | IP21 |
| Lumen: | 110lm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,012 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7475341 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt