
| : | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Lichtfarbton: | Weißes Licht |
| Watt: | 4,2W |
| Höhe: | 3,9 cm |
| Durchmesser: | 5,2 cm |
| IP-Schutzart: | IP21 |
| Lumen: | 310lm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0,09 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7476922 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt