
| Farbe: | Stahl |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 9W |
| Höhe: | 50 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 600lm |
| Material: | Edelstahl |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1,8 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075477919 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt