
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 50W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 135 cm |
| Breite: | 42 cm |
| Länge: | 23 cm |
| Kabellänge: | 190 cm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Produktgewicht: | 3.2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 69438-15 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt