
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 10W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 48 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Material: | Metall, Textil |
| Produktgewicht: | 1 kg |
| Herstellungsland: | CH |
| Artikelnummer: | B5981SV |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
❤️❤️❤️ Maija Gävle