
| Farbe: | Anthrazit |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 11W |
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 30 cm |
| IP-Schutzart: | IP54 |
| Lumen: | 1180lm |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0,8 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Bewegungsmelder |
| Artikelnummer: | 676960142 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt