
| Farbe: | Gold |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 58,5 cm |
| Durchmesser: | 35,5 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Polyresin, Textil |
| Produktgewicht: | 2.72 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 82068666 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt