
| Farbe: | ROT |
| Fassung: | E14 |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 36,5 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| Material: | Papier |
| Produktgewicht: | 0.58 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 1859-250 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt