
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | R7 |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 8W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Durchmesser: | 19 cm |
| Tiefe: | 6,5 cm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Stahl |
| Artikelnummer: | 62105 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt