
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 12W |
| Höhe: | 177 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Länge: | 30 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Lumen: | 690lm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 2700K-4000K |
| Produktgewicht: | 3,25 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Deckenfluter |
| Artikelnummer: | 03752/21/30 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt