
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 27W |
| Höhe: | 7 cm |
| Durchmesser: | 40,5 cm |
| Lumen: | 450lm |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 2,4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD311CL-L27B3K |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt