
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 34W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 150 cm |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Lumen: | 4000 |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 2300+3000+4000K |
| Produktgewicht: | 3,235 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 426219132 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt