
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 12W |
| Breite: | 10,8 cm |
| Länge: | 50 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Lumen: | 610lm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Stahl |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 1,7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 62726 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt