
| Farbe: | Bronze |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 42 cm |
| Durchmesser: | 38 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 1.9 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 3072418 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt