
| : | Grau |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 63 cm |
| Durchmesser: | 40 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | Beton, Textil |
| Produktgewicht: | 3,1 kg |
| Artikelnummer: | 17036-002 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt