
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 35 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Länge: | 3 cm |
| Kabellänge: | 160 cm |
| Lumen: | 350 |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.75 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7039 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt