
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Breite: | 30 cm |
| Tiefe: | 18 cm |
| Kabellänge: | 2,2 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Eisen. Messing |
| Produktgewicht: | 0,8 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 203660812 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt