
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 5W |
| Höhe: | 18 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Länge: | 40 cm |
| Kabellänge: | 270 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.33 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 10710-30 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
fix und fertig verkabelt !