
| Fassung: | GU10 mini |
| Watt: | 8W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 19 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Lumen: | 250lm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 0,42 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 49658-90 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt