
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 15W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 140 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 3.9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Allgemeinbeleuchtung |
| Artikelnummer: | 49674-80 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt