
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 15W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Kabellänge: | 350 cm |
| Kabellänge Fensterleuchte: | Langes Kabel mit EU-Stecker |
| Material: | Metall, Kristall K9 |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0.71 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 46856-27 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt