Sorgen Sie für zauberhafte Weihnachtsstimmung mit dieser bezaubernden mechanischen Weihnachtsdekoration in Form eines Riesenrads. Bunte LED-Lichter und bewegliche Teile erwecken die festliche Szene fröhlicher Winterfeiernden zum Leben. Ein wunderschönes Detail, das sowohl Nostalgie als auch Freude in Ihrem Weihnachtszuhause verbreitet! Stromversorgung über 3 AA-Batterien (4,5 V – nicht im Lieferumfang enthalten). Transformator mit 1,8 m langem schwarzem Kabel und Stecker im Lieferumfang enthalten. Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Höhe: | 29 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Tiefe: | 21 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0.9 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3440-000 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt