
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 7 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 50 cm |
| Durchmesser: | 21.5 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Lumen: | 500 |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.737 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 747641 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt