
| Farbe: | Schwarz/Messing |
| Fassung: | E14 |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 20 cm |
| Durchmesser: | 17 cm |
| Tiefe: | 25 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | PL |
| Artikelnummer: | 6735-330 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt