
| Farbe: | Chrom |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 7W |
| Höhe: | 5 cm |
| Länge: | 38 cm |
| Tiefe: | 25 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 600 |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.55 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Badezimmerleuchte: | Wandleuchte |
| Artikelnummer: | 10553-20 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt