
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 16 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 12,3 cm |
| IP-Schutzart: | IP54 |
| Material: | Aluminium |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0,4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Up- Und Downlight |
| Artikelnummer: | 7706517 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt