
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 42W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 140 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Kabellänge: | 190 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 4.7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Allgemeinbeleuchtung |
| Artikelnummer: | 19773-15 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt