
| Farbe: | Weiß |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | GU10 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 8W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 46 cm |
| Durchmesser: | 5,6 cm |
| Material: | Stahl |
| Anzahl der Lampen im Spotlight: | 1 |
| Modell Spotleuchte: | Rund |
| Artikelnummer: | 29877 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt