
| : | Schwarz |
| Fassung: | G9 |
| Watt: | 6W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 139 cm |
| Breite: | 55 cm |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Kabellänge: | 220 cm |
| Material: | Stahl |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 12.64 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 20075 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt