
| Farbe: | |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 3,5W |
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Produktgewicht: | 0.358 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | H180045 |












Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt