
| Farbe: | Messing |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 0,50W |
| Höhe: | 3 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Tiefe: | 3 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,04 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 729-54 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt